Segue lista dos selecionados para os workshops de Produção Executiva e Workshop de Elaboração de Projetos, do Ciclo da Cadeia Produtiva. Para mais informações, entrar em contato com formacao.ctav@cultura.gov.br

Workshop de Produção Executiva (08/05, das 13h às 17h)

Alan Carvalho Bezerra
Allison Pires Pavao
Ana dos Reis Sanz
Ana Flavia Massadas Pereira
Ana Luisa da Mata Gomes
Ana Vitoria Freitas
Angelica da Costa Martins
Anna Carolina Cerqueira de Carvalho
Beatriz Alves
Caio Alves Vasconcelos
Carlos Antonio Cruz dos Santos
Carolina Moreira da Silva
Cleissa Regina de Oliveira Martins
Fábio Brum Silveira
Felix Mascarenhas Milesi
Gabriel Barbosa Gomes
Gabriel Soares dos Santos
Giovanni Lino Cruz Ferrarini
Gustavo Soares de Almeida Oliveira
Igor Avellar de Araújo
Igor dos Reis Ferraz
Igor Nunes Duarte
Ingrid Gomes de Souza
Jennifer Mariana Pereira da Costa
João Eliel da Silva de Lima
João Paulo Borges Augusto
João Vítor Niella Cerqueira
Jocy Barreto Rangel
José Antônio da Silva
Juliana Ribeiro Pimentel
Karla Cristina Alvaíde de Amorim
Kirk Russo
Kleber Kaique Blumer Gonçalves
Kleiceane do Carmo Valadão
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Larissa Oliveira Soares
Leticia Pereira de Azevedo
Luana Leal Correa Grassano
Luana vieira fraga
Lucineide do Nascimento Vieira
Lucineide do Nascimento Vieira
Luis Felipe de Aguiar Silva
Marcélia Gomes de Lima
Marcello Ribeiro Santos
Márcio Belão
Márcio Coutinho
Mariah Ugelli
Mariana Novaes Conti de Souza
Matheus Castor de Azevedo
Michel Xavier de Menezes
Milena Vera Pacheco
Paula Maria Cavalcante Macedo Nogueira oriente
Raul Ribeiro
Robert Willians Farias Soares Rodrigues
Roberto Costa Peixoto
Ruan Rosa
Tamiris Pires Esteves
Thaís Santana da Conceição
Thais Spena de Lima
Wenner George Ribeiro de Sousa

 

Workshop de Elaboração de Projetos ( 06/05, das 13h às 17h)

Alan Carvalho Bezerra
Alexander Leandro Silva
Allison Pires Pavao
Ana dos Reis Sanz
Ana Vitoria Freitas
Andressa Santos de Oliveira Albuquerque
Angelica da Costa Martins
Anna Carolina Cerqueira de Carvalho
Beatriz Alves
Caio Alves Vasconcelos
Carlos Antonio Cruz dos Santos
Carolina Moreira da Silva
Cleissa Regina de Oliveira Martins
Fábio Brum Silveira
Felix Mascarenhas Milesi
Gabriel Barbosa Gomes
Gabriel Soares dos Santos
Gabrielle de Souza Silva
Giovanni Lino Cruz Ferrarini
Gustavo Soares de Almeida Oliveira
Igor Avellar de Araújo
Igor dos Reis Ferraz
Igor Nunes Duarte
Ingrid Gomes de Souza
Isabela Pereira Carvalho
Jennifer Mariana Pereira da Costa
João Eliel da Silva de Lima
João Paulo Borges Augusto
João Vítor Niella Cerqueira
José Antônio da Silva
Jose Roberto da Silva Ruiz Filho
Karla Cristina Alvaíde de Amorim
Kirk Russo
Kleber Kaique Blumer Gonçalves
Kleiceane do Carmo Valadão
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Larissa Oliveira Soares
Leticia Pereira de Azevedo
Luã Henrique Alves de Moura
Luan de Paula Bento
Luana Leal Correa Grassano
Luana Vieira Fraga
Lucineide do Nascimento Vieira
Luis Felipe de Aguiar Silva
Marcello Ribeiro Santos
Marcio Belao
Márcio Coutinho
Mariah Ugelli
Mariana Novaes Conti de Souza
Matheus Castor de Azevedo
Michel Xavier de Menezes
Milena Vera Pacheco
Nadine Machado Tutunji
Paula Maria Cavalcante Macedo Nogueira Oriente
Raul Ribeiro
Robert Willians Farias Soares Rodrigues
Roberto Costa Peixoto
Ruan Rosa
Stella Rodrigues Martins Nemer
Tamiris Pires Esteves