Segue lista dos selecionados para o Workshop de ESTRUTURAÇÃO DE EMPRESA E MARKETING, terceira capacitação do Ciclo da Cadeia Produtiva, que acontece no CTAv (Av. Brasil, 2482. Benfica), no dia 13/05, das 13h às 17h.

Para mais informações, entre em contato com formacao.ctav@cultura.gov.br.

 

Alan Carvalho de Souza
Alder Augusto Da Silva
Alejandro Salazar Johnston
Ana beatriz de sousa siqueira
Ana Carla Villa Lobos Teixeira
Ana Flavia Massadas Pereira
Ana Vitoria Freitas
Anderson Carlos Nogueira Oriente
Andréa Maria Rodrigues de Menezes
Angelica da costa martins
Anna carolina cerqueira de carvalho
Antonio Elson Lima dos Santos
Barbara Athayde Schneider
Beatriz Bonifacio Ferreira
Beatriz Costa Narciso
Beatriz do Espirito Santo Costa
Beatriz Marques Felix Chalhub
Bruna Miwa Munifisa
Caio Alves Vasconcelos
Calyanne Maria Rodrigues Gonçalves
Carlos Eduardo Burgos Medeiros Rodrigues
Carlos Henrique dos Santos Trancoso
Carolina moreira da silva
Caroline Cañellas da Silva
Daniel Gustavo de Almeida e Gomes
Débora Assis de Monserrat
Deise Barros de Azevedo Balthazar
Diego Nicollas
Diovana Bezerra Rodrigues
Douglas Vieira Ramalho (Dêge Malungu)
Eduardo Elias Moreira
Eliane Marinho Costa
Fabiana Salabert da Silva
Fábio Brum Vieira
Gabriel Reis Vazzoler
Gabriel Soares dos Santos
Gabriel Vasquez R. Paixão
Gabrielle Barros de Azevedo Balthazar
Giovanni Lino Cruz Ferrarini
Giuliana da Cunha Gomes
Grazielle Silva Azevedo
Gustavo Soares de Almeida Oliveira
Helio Mauricio de Azevedo Balthazar
Hideto Sodré Lima Okumura
Isabela Pereira Carvalho
Jessica Gomes Lopes
Jorge Erlon Nunes Barbosa Junior
Jose Roberto da Silva Ruiz Filho
Julia Araújo
Julia Araújo Ferreira da Silva
Juliana Ribeiro Pimentel
Kellyan da Costa Fortes
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Leandro Winhaes Leal
Luana Paschoa de Souza
Lucas Alencar
Lucas da Costa Silva
Lucas Fialho de Oliveira
Lucas Juliano Pereira Corrêa
Lucas Matheus Candido
Lucineide do Nascimento Vieira
Lucineide do Nascimento Vieira
Luiz Fernandes Gwyer
Maicon Douglas de Paula Moreira
Marcelo de Sousa Leal
Marcos Vinícius Gomes de Moura
Maria Lutterbach
Mariana Amaral de Oliveira
Mariane Silva dos Sanos
Marina Hirakawa Miranda
Mateus Sigolo Monteiro Santos
Matheus Henrique Souza da Silva
Mauro dos Santos Viana
Micheli Medeiros da Silva
Natália Ferraciolli
Natasha de Freitas Borboni dos Santos
Nathalia Lopes de Souza
Rafael Ribeiro de Castro Moraes
Raphael Carvalho Tenorio
Robert Matheus Ferreira
Robert Willians Farias Soares Rodrigues
Roberto Costa Peixoto
Rodrigo da Natividade Farias Alves
Rorion Carvalho Itaborahy
Ruan Rocha do Carmo
Samuel Alves
Sandro Rodrigues dos Santos Demarco
Sávio Germano Rodrigues Portela
Sharah Elisa Luciano Araújo dos Santos
Simone da Silva Oliveira dos Santos
Tamiris Pires Esteves
Thais Almeida Gallart de Menezes
Thamyres Pinto Silveira dos Santos f
Thayná Gonçalves dos Santos
Thayrone Nicolau dos Santos
Thiago Câmara de Paula
Thiago Chaves de Mello
Thiago fellipe Soares de Medeiros
Tiago de Azevedo Abib de Souza