Segue lista dos selecionados do Workshop de FINANCIAMENTO, terceiro workshop do Ciclo da Cadeia Produtiva. Pedimos atenção aos selecionados, uma vez que a data de realização sofreu alteração, passando para o dia 16/05, das 13h às 17h, QUINTA-FEIRA, no CTAv, que fica na Av. Brasil, 2482.

Alan Carvalho Bezerra
Alan Carvalho de Souza
Alder Augusto Da Silva
Alejandro Salazar Johnston
Ana Beatriz de Sousa Siqueira
Anderson Carlos Nogueira Oriente
Andréa Maria Rodrigues de Menezes
Antonio Elson Lima dos Santos
Bárbara Athayde Schneider
Beatriz Bonifacio Ferreira
Beatriz do Espirito Santo Costa
Beatriz Marques Felix Chalhub
Bruna Miwa Munifisa
Caio Alves Vasconcelos
Calyanne Maria Rodrigues Gonçalve -Nome social: Liã Piraporé-
Carlos Eduardo Burgos Medeiros Rodrigues
Carlos Lucio Martins
Claudio Henrique  dos Santos
Daniel Gustavo de Almeida e Gomes
Dayane Santos da Silva
Débora Assis de Monserrat
Deborah dos Santos Duarte
Deise Barros de Azevedo Balthazar
Deivison da Silva Santos
Diego Nicollas
Diovana Bezerra Rodrigues
Douglas Vieira Ramalho (Dêge Malungu)
Eliane Marinho Costa
Fabiana Salabert da Silva
Franciele Batista de Oliveira
Francine das Mercês Rodrigues
Gabriel Henriques Torres
Gabriel Reis Vazzoler
Gabriel Soares dos Santos
Gabriel Vasquez R. Paixão
Gabriela Almeida Santos Costa
Gabrielle Barros de Azevedo Balthazar
Giovanni Lino Cruz Ferrarini
Giuliana da Cunha Gomes
Grazielle Silva Azevedo
Gustavo Soares de Almeida Oliveira
Helio Mauricio de Azevedo Balthazar
Hideto Sodré Lima Okumura
Isabela Pereira Carvalho
Jefferson Marques de Araujo
Jessica Gomes Lopes
José Antônio da Silva
Julia Araújo Ferreira da Silva
Júlia Rabelo Rangel
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Leandro Winhaes Leal
Luana da Costa Lopes
Luana Paschoa de Souza
Lucas da Costa Silva
Lucas Dias Alves
Lucas Fialho de Oliveira
Lucas Juliano Pereira Corrêa
Lucas Maia Alves de Meira
Lucas Matheus Candido
Lucineide do Nascimento Vieira
Luis Carlos Pereira da Silva
Maicon da Silva Tavares
Maria Carollinna Matheus
Maria Lutterbach
Mariane Silva dos Sanos
Matheus Henrique Souza da Silva
Mauro dos Santos Viana
Natália Ferraciolli
Nathália Fajardo Lopes Versiani
Nathalia Lopes de Souza
Olivia Barbosa de Seixas Nielebock
Pablo Félix de Paiva
Paulo Vinicius Santo da Silva
Pedro Ernesto Gibson Coelho Leal
Pedro Vitor Pontes Ferraz
Rafael Ribeiro de Castro Moraes
Raul Ribeiro
Renato Corrêa de Oliveira
Robert Matheus Ferreira
Robert Willians Farias Soares Rodrigues
Roberto Costa Peixoto
Rodrigo da Natividade Farias Alves
Ruan Rocha do Carmo
Sandro Rodrigues dos Santos Demarco
Sávio Germano Rodrigues Portela
Sheron Melo Eiko
Silvia Caroline Cezar Souza
Silvio de Andrade
Simone da Silva Oliveira dos Santos
Thais Almeida Gallart de Menezes
Thayrone Nicolau dos Santos
Thiago Câmara de Paula
Thiago Chaves de Mello
Thiago fellipe Soares de Medeiros
Victor Hugo Garcia de Miranda
Vítor Teixeira de Oliveira
Yon Ferreira Dourado
Yuli Mota Dutra