Segue a lista dos selecionados do Workshop de INSCRIÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS VIA LEIS DE INCENTIVO FEDERAIS, quarta capacitação do Ciclo da Cadeia Produtiva, que ocorrerá no dia 20/05, das 13h às 17h, no Centro Técnico Audiovisual (Av. Brasil, 2.482. Benfica):

Alan Carvalho Bezerra

Alan Carvalho de Souza

Alder Augusto Da Silva

Alejandro Salazar Johnston

Alexander Leandro Silva

Ana Beatriz de Sousa Siqueira

Ana Carla Villa Lobos Teixeira

Ana Luisa Mariquito Reis

Anderson Carlos Nogueira Oriente

Andréa Maria Rodrigues de Menezes

Antonio Elson Lima dos Santos

Barbara Athayde Shineider

Beatriz do Espirito Santo Costa

Beatriz Marques Felix Chalhub

Caio Alves Vasconcelos

Calyanne Maria Rodrigues Gonçalve -Nome social: Liã Piraporé

Carlos Alexandre da Silva Araujo

Carlos Eduardo Burgos Medeiros Rodrigues

Carolina moreira da silva

Cristina Choung Chen

Daniel Gustavo de Almeida e Gomes

Débora Assis de Monserrat

Deise Barros de Azevedo Balthazar

Diego Nicollas

Douglas Vieira Ramalho (Dêge Malungu)

Eduarda da Fonseca de Oliveira

Eliane Marinho Costa

Fabiana Salabert da Silva

Gabriel Barbosa Gomes

Gabriel Reis Vazzoler

Gabriel Soares dos Santos

Gabriel Vasquez R. Paixão

Gabrielle Barros de Azevedo Balthazar

Giovanni Lino Cruz Ferrarini

Giuliana da Cunha Gomes

Grazielle Silva Azevedo

Helio Mauricio de Azevedo Balthazar

Hideto Sodré Lima Okumura

Isabela Pereira Carvalho

Jennifer Rodrigues da Silva

Jessica Gomes Lopes

João Marcos Lacerda Primo

Jocy barreto rangel

Jose Roberto da Silva Ruiz Filho

Julia Araújo

Julia Araújo Ferreira da Silva

Juliana Ferreira Torres

Kleiceane do Carmo Valadão

Laís Dantas de SantAnna

Lana Waléria Ribeiro Janoti

Leandro Winhaes Leal

Luana da Costa Lopes

Luana Paschoa de Souza

Lucas da Costa Silva

Lucas Dias Alves

Lucas Fialho de Oliveira

Lucas Juliano Pereira Corrêa

Luciana de Oliveira Furlan

Lucineide do Nascimento Vieira

Lucineide do Nascimento Vieira

Luis Felipe de Aguiar Silva

Luiz Fernandes Gwyer

Luiza de Giacomo Rodrigues

Maicon Douglas de Paula Moreira

Marcélia Gomes de Lima

Márcio Coutinho

Maria Carollinna Matheus

Maria Clara Filgueiras

Maria Lutterbach

Mateus Sigolo Monteiro Santos

Matheus Henrique Souza da Silva

Mauro dos Santos Viana

Nadine Machado Tutunji

Natália Ferraciolli

Nathalia Lopes de Souza

Olivia Barbosa de Seixas Nielebock

Pedro Vitor Pontes Ferraz

Rafa Gastaldoni

Rafael Ribeiro de Castro Moraes

Raphael Carvalho Tenorio

Raul Ribeiro

Renata de Araujo Barbosa

Robert Matheus Ferreira

Robert Willians Farias Soares Rodrigues

Roberto Costa Peixoto

Rorion Carvalho Itaborahy

Ruan Rocha do Carmo

Sandro Rodrigues dos Santos Demarco

Sávio Germano Rodrigues Portela

Sharah Elisa Luciano Araújo dos Santos

Sheron Melo Eiko

Simone da Silva Oliveira dos Santos

Stella Rodrigues Martins Nemer

Thais Almeida Gallart de Menezes

Thais Spena de Lima

Thayrone Nicolau dos Santos

Thiago Câmara de Paula

Thiago Chaves de Mello

Thiago fellipe Soares de Medeiros

Yuli Mota Dutra

Mais informações: formacao.ctav@cultura.gov.br