Segue lista dos selecionados do Workshop de MONTAGEM E MIXAGEM, quinta capacitação do Ciclo da Cadeia Produtiva, que ocorrerá  no dia 22/05, das 13h às 17h, no CTAv (Av. Brasil, 2482. Benfica):

Alder Augusto Da Silva
Alejandro Salazar Johnston
Alexander Leandro Silva
Allison Pires pavao
Amanda Souza de Almeida
Ana Carla Villa Lobos Teixeira
Ana Flavia Massadas Pereira
Ana Luisa Mariquito Reis
Anderson Carlos Nogueira Oriente
Andréa Maria Rodrigues de Menezes
Antonio Elson Lima dos Santos
Barbara Athayde Schneider
Bárbara Bittencourt Figueiredo
Beatriz Alves
Beatriz Costa Narciso
Beatriz Marques Felix Chalhub
Bruno da Silva Rangel Francisco
Caetano Eduardo Santos de Oliveira
Caio Alves Vasconcelos
Carlos Eduardo Burgos Medeiros Rodrigues
Catherine Calais Assafrao Fischer
Cristina Choung Chen
Débora Assis de Monserrat
Deise Barros de Azevedo Balthazar
Douglas Vieira Ramalho (Dêge Malungu)
Eduardo Elias Moreira
Fabiana Salabert da Silva
Fernanda da Silva Oliveira Nunes
Gabriel Soares dos Santos
Gabriel Vasquez R. Paixão
Gabrielle Barros de Azevedo Balthazar
Gabrielle de Souza Silva
Grazielle Silva Azevedo
Gualter Cardoso Chagas De Lima
Helio Mauricio de Azevedo Balthazar
Hideto Sodré Lima Okumura
Igor Avellar de Araújo
Isabela Pereira Carvalho
Jessica Gomes Lopes
João Marcos Lacerda Primo
José Antônio da Silva
Julia Araújo Ferreira da Silva
Júlia Rabelo Rangel
Juliana da Silva
Juliana Ribeiro Pimentel
keven peclat da silva
Kleiceane do Carmo Valadão
Laís Dantas de SantAnna
Leandro Winhaes Leal
Luã Henrique Alves de Moura
Luana Paschoa de Souza
Lucas Alencar
Lucas da Costa Silva
Lucas Fialho de Oliveira
Lucas Gusmão Loura
Lucas Juliano Pereira Corrêa
Luciana de Oliveira Furlan
Lucineide do Nascimento Vieira
Luis Felipe de Aguiar Silva
Luiza de Giacomo Rodrigues
Maicon Douglas de Paula Moreira
Marcela Maria Gomes Quintanilha
Marcelo de Sousa Leal
Márcio Coutinho
Maria Carollinna Matheus
Maria Clara Filgueiras
Maria Lutterbach
Marianne Braga Mastrange
Marina Hirakawa Miranda
Matheus da Silva Valadão
Matheus Henrique Souza da Silva
Mauro dos Santos Viana
Nadine Machado Tutunji
Natália Ferraciolli
Nathalia Lopes de Souza
Pablo Félix de Paiva
Pedro Luis Carneiro de Souza
Priscila Vieira Moreira
Rafael Ribeiro de Castro Moraes
Raphael Carvalho Tenorio
Raul Ribeiro
Rayssa Colafranceschi Sá
Renato Corrêa de Oliveira
Robert Matheus Ferreira
Robert Willians Farias Soares Rodrigues
Roberto Costa Peixoto
Roseanne Rocha de Miranda
Ruan Rocha do Carmo
Sávio Germano Rodrigues Portela
Simone da Silva Oliveira dos Santos
Stella Rodrigues Martins Nemer
Tábata Clarissa de Morais
Tamiris Pires Esteves
Tauan Vinícius Guahyba Sloboda
Thamiris Siqueira da Silva
Thayná Gonçalves dos Santos
Thiago Antonio Franco Flores
Thiago Câmara de Paula
Thiago fellipe Soares de Medeiros
Vanessa Maria Rodrigues

Mais informações: formacao.ctav@cultura.gov.br