Segue lista dos selecionados do Workshop de DISTRIBUIÇÃO E EXIBIÇÃO, sétima capacitação do Ciclo da Cadeia Produtiva, que ocorrerá  no dia 27/05, das 13h às 17h, no CTAv ( Av. Brasil, 2482. Benfica):

Alan Carvalho Bezerra

Alder Augusto Da Silva

Alexander Leandro Silva

Alice Castanho Miranda

Amanda Souza de Almeida

Ana Luisa Mariquito Reis

Anderson Carlos Nogueira Oriente

Andressa Santos de Oliveira Albuquerque

anna carolina cerqueira de carvalho

Beatriz Marques Felix Chalhub

Brenda Lontra dos Santos

Bruna Miwa Munifisa

Bruno da Silva Rangel Francisco

Caio Alves Vasconcelos

Carlos Antonio Cruz dos Santos

Carlos Eduardo Burgos Medeiros Rodrigues

Carolina moreira da silva

Cleissa Regina de Oliveira Martins

Daniele Silva Macario

Fábio Brum Silveira

Fausto Maia de Faria

Felix Mascarenhas Milesi

Gabriel Barbosa Gomes

Gabriel Soares dos Santos

Gabriel Vasquez R. Paixão

Giovanni Lino Cruz Ferrarini

Grazielle Silva Azevedo

Gustavo Soares de Almeida Oliveira

Igor Nunes Duarte

Ingrid Gomes de Souza

Isabela Pereira Carvalho

Jennifer Mariana Pereira da Costa

João Eliel da Silva de Lima

João Paulo Borges Augusto

João Vítor Niella Cerqueira

Jocy barreto rangel

Jorge Erlon Nunes Barbosa Junior

José Antônio da Silva

Jose Roberto da Silva Ruiz Filho

Juliana Ribeiro Pimentel

Karla Cristina Alvaíde de Amorim

Kellyan da Costa Fortes

Kleber Kaique Blumer Gonçalves

Kleiceane do Carmo Valadão

Laís Dantas de SantAnna

Lana Waléria Ribeiro Janoti

Leandro Winhaes Leal

Leticia Pereira de Azevedo

Luan de Paula Bento

Luana Paschoa de Souza

Luana vieira fraga

Lucas da Costa Silva

Lucas Fialho de Oliveira

Lucineide do Nascimento Vieira

Lucineide do Nascimento Vieira

Luis Felipe de Aguiar Silva

Luiz Fernandes Gwyer

Luiza de Giacomo Rodrigues

Marcélia Gomes de Lima

Marcello Ribeiro Santos

Marcelo de Sousa Leal

Marcelo Pereira dos Santos

Márcio Coutinho

Marcos Vinícius Gomes de Moura

Maria Carollinna Matheus

Maria Clara Filgueiras

Mariah ugelli

Mariana Amaral de Oliveira

Mariana Novaes Conti de Souza

Marina Hirakawa Miranda

Matheus Castor de Azevedo

Michel Xavier de Menezes

Micheli Medeiros da Silva

Milena Vera Pacheco

Natasha de Freitas Borboni dos Santos

Nathalia Lopes de Souza

Olivia Barbosa de Seixas Nielebock

Pablo Félix de Paiva

Paula Maria Cavalcante Macedo Nogueira oriente

Rafael Ribeiro de Castro Moraes

Raul Ribeiro

Renata de Araujo Barbosa

Robert Matheus Ferreira

Robert Willians Farias Soares Rodrigues

Roberto Costa Peixoto

Rodrigo da Natividade Farias Alves

Ruan Rocha do Carmo

Ruan Rosa

Samuel Alves

Sharah Elisa Luciano Araújo dos Santos

Silvio de Andrade

Simone da Silva Oliveira dos Santos

Stella Rodrigues Martins Nemer

Tamiris Pires Esteves

Thaís Santana da Conceição

Thais Spena de Lima

Thiago Câmara de Paula

Thiago Freitas Rosestolato

Tiago de Azevedo Abib de Souza

Wenner George Ribeiro de Sousa