Segue lista dos selecionados da oficina  de A luz no cinema e na TV, que ocorrerá nos dias 16 e 17/07, das 14h às 17h, no CTAv ( Av. Brasil, 2482. Benfica). Para mais informações, entre em contato com formacao.ctav@cidadania.gov.br.

 

Acácio dos Santos Jacinto

Alessandra Schimite da Silva

Alexandre Santos Mapa

Amanda Torraca

Ana C da Cunha

Ana Clara Pereira da Silva

Ana Cristina da Silva Alves de Andrade

André Edgard Bandeira da Silva

André Faria

Breno Buswell Braga

Bruna Rodrigues Macedo de Araujo Cunha

Bruno Silva Rangel

Caio Alves Vasconcelos

César Augusto Henriques de Lacerda

César de Farias Barbosa

Claudionor Condessa de Assis ferreira

Creuza Maria Salviano Gravina

Cristiane de Castro Lopes Videira

Daniella Guimarães Rangel

Danilo da silva

Denise Queiroz Costa da Luz

Diego Marinho Luiz

Diogo Cardoso de Mello

Diovana Bezerra Rodrigues

Douglas Maia Colarés

Eduardo de Oliveira Silva Conceição

Emanuel Viana Dos Santos

Gelson Ribeiro Moura Junior

Giovanni Lino Cruz Ferrarini

Hanna Carolina Carneiro de Oliveira

Hubert Nazareno Mafra Eichner

Irlaine Arruda Silva

João Henrique Rezende Castro

João Henrique Rezende Castro

João Victor Ramos de A Lima

Jonei Oliveira de Jesus

José Augusto Bernardo Cavalcante

José Carlos Oliveira Soares Júnior

José Navarro de Andrade Cintra Ferreira

Kirk Russo

Lana Waléria Ribeiro Janoti

Lara Oliveira Toledo

Lara Thaís de Souza Lages

Leandro Winhaes Leal

Leonardo Konther da Silveira

Luã Henrique Alves de Moura

Luana Bastos Lourenço

Ludimila Andrade

Luiz Fernandes Gwyer

Luiza de Lourdes Fontes Marangoni

Marcelo de Noronha Barradas

Marcelo Ribeiro de Andrade

Márcio Coutinho

Marcos Viinicius da Silva Alvernaz

Marcos Vinícius Lourenço

Matheus Damascena da Silva

Matheus de Araujo Rodrigues

Michele Cristina costa

Natasha de Freitas Borboni dos Santos

Nilton Carlos Silva dos Santos

Otávio Henrique Reis Lima

Patricia Freitas

Patricia Freitas

Paula Alfaia

Paulo Silva da Silveira

Priscilla Thereza da Silva

Rafael Borges Oliveira

Rafael Ribeiro de Castro Moraes

Raul Ribeiro

Rejane das Neves de Souza

Renato Corrêa de Oliveira

Roberto Costa Peixoto

Ruan Rocha do Carmo

Sandra Cristina Seixas do Vale

Sandra Virgínia dos Santos

Sávio Germano Rodrigues Portela

Sávio Germano Rodrigues Portela

Silvio Diogo Costa de Andrade

Tânia de Oliveira Pinta

Thais de melo dos santos

Thamires Selvática

Verena Kael

William Sousa Damasceno

Wilton Fernandes Soares Neto

Yke de Castro Leon