Segue lista dos selecionados da oficina A construção sonora de uma obra audiovisual, que ocorrerá nos dias 24 e 26/07, das 13h às 17h, no CTAv ( Av. Brasil, 2482. Benfica). Para mais informações, entre em contato com formacao.ctav@cidadania.gov.br.

 

Alexander Batista de Souza
Alexandre Ericsson Martins Dantas
Ana Clara de Souza Lira
Ana Clara Pereira da Silva
Ana Cristina da Silva Alves de Andrade
André Luiz Henriques Barbosa
Andrew Sousa de Almeida
Andrews Magnoni
Anna Aparecida Gomes Mesquita
Antonio Elson Lima dos Santos
Bruna Mayhara de Melo Fagundes
Bruno Coelho Freitas Pereira
Bruno Franco dos Santos
Caio Alves Vasconcelos
Camila Bueno Torres
César Lacerda
Cesar Onofre Canedo Filho
Cintya Ferreira Mendes
Daiane de Oliveira Silva
Daila Cristina Ferreira
Daniel de Assis Campanelli
David Lucas Vaz Gonçalves
Débora Greice Linck
Diego Klein Sion Silva
Diovana Bezerra Rodrigues
Edilson Martins dos Santos
Eduardo Gomes Mouta
Elisabete Edelvita Chaves Dias
Eliza Oliveira Damous Diniz
Fernando Ferreira
Filipe Nunes Corrêa Pinto
Francisco Wesley
Gisele Pina Cavalcante
Giselle Porto Heindik
Guilherme Cézar de Abreu e Silva
Hanna Carolina Carneiro de Oliveira
Hemilly Cosme de Moraes
Henrique do Nascimento Silva
Iacyara Helena Coelho Carneiro Alves
Isabela Baker
Isabella Peres Nitto Grillo
Jefferson Heitor do Carmo
Jéssica Oggioni Gomes Ferreira
Jéssica Vieira Martins
João Caetano Soares da Costa
João Pedro Moraes
Jocy Barreto Rangel
Joel da Silva ferreira
José Antônio da Silva
Juan Carlos Marques de Deus
Juliana Teles Campos
Kalu Cidad
Kirk Russo
Klaus Guilherme Bentes Aragão
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Leonardo Batista Bezerra
Letícia Santos Maia Pontes
Luana Bastos Lourenço
Lucas Filgueiras de Alencar
Ludimila Andrade
Luiz felipe Goncalves procopio
Luiza de Lourdes Fontes Marangoni
Marcella Machado Pimenta Alves
Marcelo da Silva Cardoso
Marcio da Silva
Marcos Vinícius Lourenço
Maria clara montalvão de oliveira
Marlon Bruno Leite Vitorino
Marlus Oliveira De Castro
Matheus Damascena da Silva
Max Soares da Conceição dos Santos
Nadine Machado Tutunji
Nathalia Lopes de Souza
Otávio Henrique Reis Lima
Pedro Henrique Fonseca Ramalho Wigand
Priscila da Silva Alves
Rafael de Souza Mendes
Rafael Luis do Valle
Raphael Menezes Henriques
Renata de Carvalho Miguel
Renato Barbosa dos santos
Ricardo Lage de Oliveira
Rinaldo Barbosa Magalhães
Roberto Costa Peixoto
Rodrigo Botelho Souza
Rodrigo da Costa Pontes
Ronney Ferreira das Chagas Barbosa
Rudson Oliveira Amorim
Sávio Germano Rodrigues Portela
Silvio Diogo Costa de Andrade
Stefanie Moreno da Costa
Tales Sousa Guimaraes
Tales Souza dos Santos
Tamara Maria Silva dos Santos
Tássia Larissa da Silva Antunes
Thainá Santos Fernandes de Almeida
Thamires Mendonça Ferreira
Vanessa Rocha de Souza
Viinicius Farias Guimarães
Vitor Gonçalves Procópio