Segue lista dos selecionados da oficina Trilha sonora audiovisual, que acontece nos dias 07 e 08/10, das 14h30 às 17h30. no CTAv, que fica na Av. Brasil, 2482 – Benfica/ Rio de Janeiro. Para mais informações, entre em contato com formacao.ctav@cidadania.gov.br.

Agnaldo Marcondes Deolindo

Alexander Almeida Rocha

Alexandre Ericsson Martins Dantas

Amanda palma de Azevedo

Ana Acioli

Ana Carolina Pinheiro Reis de Athayde

Ana Carolina Reyes

Ana Claudia Magalhães de Almeida

Ana Luísa Mariquito Reis

Antonio Elson Lima dos Santos

Beatriz Souza Santos de Gois

Breno Buswell Braga

Cadu Marconi

Caio Alves Vasconcelos

Caio Girão Rodrigues

Camila Cristina Almeida Brandão

Carlos Roberto Silveira  Roberto (Beto)

César Lacerda

christyan andre de freitas

Clarissa Nascimento de Oliveira

Cleudir Da Silva Neves

Daniel Lucas Rocha

Dária de Nazaré Le Masson Portugal

Diogo Caldas da Silveira

Diogo Santana Santos

Elvis Felipe da Silva Oliveira

Emerson Rosa Santana

Evelin Costa Gonçalves

Felipe Maia Leite Pimentel

Fernanda Cavalcanri De Mello

Fernanda Monteiro de Castro Barros

Filipe Macedo Cordon

Flavia Leitão Martins da Silva

Gabriel Freitas Leitão

Gabriela Costa

Geisimara Soares Matos

Gheise Vasconcelos

Hemilly Cosme de Moraes

Henrique do Nascimento Silva

Herison Pedro Mateus de Souza

Hugo Alves da Rocha

Iacyara Helena Coelho Carneiro Alves

Irene Batista Alves

Ivana Costa Correa

Ivo Schergl Jr.

Jaqueline Carneiro Alves de Aguiar

Jeferson Siqueira Gulineli da Silva

Jéssica Oggioni Gomes Ferreira

João Victor Alves Ferreira da Silva

Jocy Barreto Rangel

Joel da Silva Ferreira

José Antonio Luiz Bazilio

julia rodrigues alves de souza

Kalebe Souza Nascimento

Klaus Guilherme Bentes Aragão

Leonardo de Oliveira Camillo

Leonardo Sotero da Silva Neto

Leony de Oliveira Martins

Luana de Oliveira Cardoso

Luandeh Corrêa Chagas da Silva

Lucas Miranda Gonçalves

Ludimila Andrade

Luiz Henrique da Silva Ramos

Marcelo Ítalo Silva Freitas

Marcelo Pereira Santos

Marcelo Santos Lins de Albuquerque

Márcio Coutinho

Marcos Paulo Ramos Nogueira

Marcos Vinícius Lourenço

Mariana dos Santos Silva

Mariana Lucas de Almeida Fernandes

Matheus Damascena da Silva

Mayara Josephino Freire Mello Castro

Monique Miranda da Silva Cerqueira

Natalia Petrutes

Natasha de Freitas Borboni dos Santos

Patricia Carvalho

Patricia Moreira Mendonça e Silva

Patrick Oliveira Santos

Paulo André Francisco Corrêa

Pietro Antonio Vecchio Braz

Ramon Silva Pozzi

Rebeca marquet

Ricardo Lage de Oliveira

Ricardo Moniz Barreto de Aragão

Roberto Costa Peixoto

Roberto welington pacheco de souza

Rudá Santos Sánchez

Saulo Eduardo Teixeira de Oliveira

Sávio Germano Rodrigues Portela

Sheron Melo Eiko

Stella Rodrigues Martins Nemer

Tássia Larissa da Silva Antunes

Thais Vilar dos Santos Pereira

Thamires Fortunato Martins

Thiago Maia Barreto

Thiago Mendes de Jesus Pessoa

Victoria Alves dos Santos

Vinicius Tognarelli da Cruz

Washington Siqueira Lino da Cruz