Segue lista dos selecionados da oficina Oficina de Iluminação e fotografia para audiovisual, que acontece nos dias 29, 30 e 31 de outubro, das 13 às 17h, no Centro Técnico Audiovisual, que fica na Av. Brasil, 2.482, Benfica – Rio de Janeiro/ RJ. Para mais informações, entre em contato com formacao.ctav@cidadania.gov.br.

Alan Martins de Souza
Alexandre Vollú Crelier de Macedo
Aline Gonçalves Portugal
Amanda dos Santos Laranjeiras
Ana Beatriz Novais da Silva
Antonio Carlos Alves Barbosa Neto
Bruna Rodrigues Macedo de A. Cunha
Camila Guedes de Almeida
César Lacerda
Christyan Andre de Freitas
Clarissa Nascimento de Oliveira
Cláudia Loureiro
Daniel Ednir Lopes Soares
Dária de Nazaré Le Masson Portugal
Diego de Souza Ribeiro
Diego Peixoto Principe
Diogo Caldas da Silveira
Eduardo da Costa Silva
Elisabete Edelvita Chaves Dias
Erick Macedo Moraes Aranha
Fabio Brum
Fabricio Mendes
Fernanda Soares Pinheiro
Fernanda Vinagre Ferreira
Filipe Luiz Oliveira da Costa
Flaviano Casaes Izabel
Gabriela Costa
George Ferreira dos Santos
Gisele Pina Cavalcante
Henrique do Nascimento Silva
Higor da Silva de Souza Paiva
Iago Campos da Cunha Chaves
Ian Campos da Cunha Chaves
Isabela Jéssica Silva de Oliveira
Jacqueline Correa de Souza
Jeferson Siqueira Gulineli da Silva
Jefferson de oliveira teofilo pinto
Joao Vitor Silva
Julia Grillo Botafogo
Klaus Guilherme Bentes Aragão
Lana Waléria Ribeiro Janoti
Letícia Valença Mello da Anunciação
Luan do Espírito Santo Souza
Lucas Alencar
Lucas Sobrinho de Sá Maciel
Luciana Patrícia Santos de Paiva
Luiz Fernandes Gwyer
Marcelo da Silva Cardoso
Marcos Vinícius Lourenço
Maria Eduarda Zavoli da Hora
Maria Vitória da Silva Freitas
Matheus Damascena da Silva
Mayara Evelyn Oliveira da Silva
Nadine Machado Tutunji
Nathalia dos Santos Marins
Nathalia Lopes de Souza
Paulo César Santos
Paulo Jorge Teixeira de Souza
Priscila da criz bastos
Rafaella Menegueli Pimenta Dias
Raphael Esposito
Roberta Mendonça Costa Ferreira
Roberto Tomaz de Carvalho
Sílvia Letícia Paz e Silva
Thalles Alves Queiroz
Thamires Fortunato Martins
Thiago Passeri Casado de Santana
Ubiratã de Oliveira Guanabara
Vinicius da Silva Oliveira
Yasming Roberta da Silva Pereira
Yuri de Araujo Mello Castro